3 декабря 2016 года состоится прощание с режиссёром-документалистом Евгенией Головнёй

Россия, Москва. 2 декабря 2016 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO.
3 декабря 2016 года состоится прощание с режиссёром документального кино Евгенией Викторовной Головнёй, которая ушла из жизни в четверг, 1 декабря. Публикуем информацию для тех, кто хочет лично проститься с легендарным режиссёром советского и российского документального кино.
Как сообщила редакции ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА REALISTFILM.INFO дочь Евгении Виктороны, Екатерина Головня, прощание состоится 3 декабря 2016 года.
В 14:00 начнётся отпевание в Храме иконы Божией Матери «Отрады и Утешения» при Боткинской больнице (ул. Поликарпова, д. 16). Церемония продлится около часа.
В 16:00 состоится церемония прощания в зале крематория Николо-Архангельского кладбища в городе Балашиха Московской области по адресу ул. Окольная, 4.
Похожие новости
Заявление «КиноСоюза» в поддержку Олега Сенцова
Россия. 26 мая, 2018 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO
12 октября Красногорский архив проведёт 30-ые «Архивные чтения»
Россия, Москва. 7 октября, 2021 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO
Открыт набор в мастерскую Елены Демидовой “I-MOVIE: кино из собственной жизни”
Россия. 26 декабря, 2020 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO