Познер и Ургант объявили о поиске героев для документального фильма о жизни в Поволжье

Познер и Ургант объявили о поиске героев для документального фильма о жизни в Поволжье

Россия, Москва. 14 мая, 2021 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO

В июле 2021 года группа проекта «Путешествия Урганта и Познера», который выходит на «Первом канале» начнёт съёмки документального фильма о жизни в Поволжье, а точнее в 8 городах – Волгограде, Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске. В своём Instаrgam Владимир Познер объявил о поиске героев фильма.


Несколько лет на «Первом канале» выходит цикл документальных фильмов Ивана Урганта и Владимира Познера о жизни в разных странах мира. Англия, Америка, Япония, Норвегия, Каталония, Тель-Авив – за 14 лет ведущие побывали в 11 странах мира. Следующий фильм по просьбам зрителей будет посвящён России. Об этом в своём Instagram сообщил Владимир Познер.

«…после каждого фильма вы говорили: «Это было очень интересно, но когда вы снимете фильм о России?». И я отвечал: «Не знаю. И вообще, вряд ли. Уж очень велика страна, уж очень сложно». Не так давно наша группа сидела и размышляла над тем, что будем дальше снимать? Кто-то предложил Турцию, кто-то Индию, и вдруг Иван Ургант предложил: «А почему бы нам не поплыть по Волге с заходом в разные города, встречаться в них с людьми, брать у них интервью?»», – рассказал ведущий подписчикам.

Съёмки должны начаться в июле. Съёмочная группа планирует доплыть на теплоходе до 8 поволжских городов – Волгоград, Саратов, Самару, Казань, Нижний Новгород, Городц, Кострому и Рыбинск.

А пока команда занята поиском будущих героев фильма и просит зрителей помочь в этом.

«Если вам знакомы живущие там [в 8 городах Поволжья] люди, на которых, с вашей точки зрения, нам следует обратить свое внимание, то напишите нам о них страничку-другую (но не более двух)», – написал Познер.

Информацию о потенциальных героях, живущих в Волгограде, Саратове, Самаре, Казане, Нижнем Новгородн, Городце, Костроме и Рыбинске, можно отправить на электронную почту: pozneronline2021@gmail.com


Подпишитесь на REALISTFILM.INFO в социальных сетях: Вконтакте, Youtube, Telegram.

* деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена на территории РФ как экстремистская.



Похожие новости

Открытие Музея кино перенесено в связи с графиком Владимира Мединского

Россия. 11 октября, 2017 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO

Международный фестиваль мобильного кино принимает заявки до 10 марта

Россия. 17 января, 2020 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO

Ушла из жизни кинодокументалист Елена Демидова

Россия, Москва. 4 января 2024 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO