С сентября 2019 года в Санкт-Петербургском институте кино и телевидения откроется мастерская Александра Сокурова
Россия. 28 февраля, 2019 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO
Российский режиссёр документального и игрового кино Александр Сокуров, откроет мастерскую в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения. Заявки на обучение принимаются до 26 апреля.
Обучение на курсе профессиональной переподготовки “Режиссёр игрового и документального фильма, режиссёр монтажа” рассчитано на три года. По окончанию обучения абитуриенты получат диплом, который даст право на ведение профессиональной деятельности в сфере кино и телевидения.
Подать заявку на обучение в мастерской Александра Сокурова можно до 26 апреля. В этого времени комиссия будет принимать творческие работы и автобиографии абитуриентов. После этого состоятся ещё три тура вступительных испытаний: гуманитарный экзамен, творческий конкурс и собеседование с Александром Сокуровым. В результате испытаний из всех абитуриентов будут отобраны 15 учеников.
Подробная информация размещане на сайте вуза.
Александр Николаевич Сокуров – известный российский режиссёр, народный артист России, неоднократный лауреат отечественных и международных кинофестивалей, автор более 15 игровых и 30 документальных картин.
В материале использована фотография сайта www.gukit.ru.
Подпишитесь на REALISTFILM.INFO в социальных сетях: Вконтакте, Youtube, Telegram.
* деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена на территории РФ как экстремистская.
Похожие новости
В 2025 году выйдет документальный фильм о киноведе Кирилле Разлогове
Россия. 11 февраля, 2025 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO
Завершился IV Московский молодёжный кинофестиваль «Будем жить!»
Россия, Москва. 10 сентября 2015 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO. 7 сентября 2015 года состоялось закрытие четырёхдневного IV Московского молодёжного кинофестиваля
Лаборатория документального кино LetsDOC открыла приём заявок
Россия. 9 июля, 2023. ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO

