Кинофестиваль “Окно в Европу“ открыл приём заявок
	
					Россия. 14 мая, 2023 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO
Фестиваль российского кино «Оконо в Европу» начал отбор фильмов для участия в конкурсных и внеконкурсных программах. Заявки принимаются до 20 июня 2023 года.
К участию в киносмотре приглашаются фильмы всех основных направлений кинематографа: документального, игрового и анимационного кино.
В конкурс неигрового кино войдут 10-20 полнометражных и короткометражных документальных фильмов.
Принять участие в конкурсной программе неигрового кино могут российские картины, снятые в период с 2022 по 2023 год, не имевшие кинотеатрального, TV-, VOD-релизов.
Дирекция фестиваля берёт на себя расходы, связанные с оплатой проезда к месту проведения фестиваля и проживания в одной из фестивальных гостиниц для режиссёров фильмов конкурсной программы.
Для участия в отборочном туре необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля, ознакомиться с его регламентом и заполнить анкету oknofest.com
Фестиваль «Окно в Европу» пройдёт в Выборге в 31-ый раз c 4 по 11 августа.
Подпишитесь на REALISTFILM.INFO в социальных сетях: Вконтакте, Youtube, Telegram.
* деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена на территории РФ как экстремистская.
Похожие новости
Документальная программа. Июнь, 2017
ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO публикует подборку самых интересных документальных событий этого месяца
Какие документальные фильмы вошли в конкурсную программу фестиваля “Послание к человеку”
Россия. 12 августа, 2019 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO
Премия “Лавровая ветвь” отменила все номинации, кроме “Дебюта”. О причинах — в заявлении организаторов
Россия. 2 июня, 2023. ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO Премия “Лавровая ветвь” объявила о приёме заявок и одновременно — об изменениях регламента.

					
					
					