Фестиваль документальных фильмов “Соль земли” открыл приём заявок

Россия. 23 апреля, 2020 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO
Начался отбор участников XIII-го открытого Всероссийского фестиваля документальных фильмов “Соль земли”. Фестиваль пройдёт 14 – 18 сентября 2020 года в городе Самара.
К участию приглашаются неигровые фильмы хронометражём до 60 минут, снятые не раньше 1 января 2019 г. Представленные фильмы должны быть озвучены на русском языке, иметь синхронный перевод на русский язык или субтитры на русском языке.
Отправить заявку могут кино- и телекомпании, творческие объединения, независимые продюсеры и другие правообладатели документальных картин.
Фильмы принимаются до 14 июля 2020 года.
Для участия в отборе необходимо предоставить заявку на участие, копию фильма для жюри в качестве битрейт до 4 Mb/s, в MP4 разрешением 720p и уровнем звукового сопровождения -6 dB, трейлер и др. Подробные условия участия можно прочитать в положении фестиваля.
Список номинантов будет размещён на сайте solzemli-samara.ru до 14 августа.
Фестиваль “Соль земли” проходит в Самаре с 2008 года. Учредителем киносмотра является Самарский областной общественный фонд “Поволжский историко-культурный фонд”.
Подпишитесь на REALISTFILM.INFO в социальных сетях: Вконтакте, Youtube, Telegram.
* деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена на территории РФ как экстремистская.
Похожие новости
Программа документального Международного фестиваля кино о науке и технологиях 360°
Россия, Москва. 22 октября 2015 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO. С 21 по 29 октября Политехнический музей проводит в Москве V Международный фестиваль
Фестиваль “Флаэртиана” открыл приём заявок на 2021 год
Россия. 12 января, 2021 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO
Кинофестиваль “Окно в Европу“ открыл приём заявок
Россия. 14 мая, 2023 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO