Проект “Питчинги” приглашает на вечеринку кинематографистов

Проект “Питчинги” приглашает на вечеринку кинематографистов

Россия. 19 июля, 2019 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO

3 августа проект “Питчинги” организует в Москве масштабное мероприятие для молодых кинематографистов. 

Авторы проекта – Наталия Егорова и Алексей Зотов – рассказывают своим подписчикам в социальных сетях @pitchingi о фестивалях, конкурсах, питчингах, грантах, мастер-классах и семинарах в кино. А также проводят встречи начинающих кинематографистов. 

Новая вечеринка состоится в лофте “Министерство” 3 августа и соберёт около 100 молодых специалистов. Гостями вечера станут режиссёры и продюсеры документального кино, а также операторы, сценаристы, писатели. 

“Это дружеский вечер с возможностью не только по-настоящему зажечь и оторваться в кругу единомышленников, но и представить себя и свой проект в рамках неформального питчинга – у каждого участника, зарегистрировавшегося заранее, будет три минуты для презентации”, – говорят Наталия и Алексей.

Представленные проекты войдут в специальный каталог, который будет подарен на вечере каждому гостю, а позже – выложен в интернет.

Чтобы заявить на вечеринке о своём проекте и попасть в каталог, нужно зарегистрироваться до 20 июня на сайте мероприятия. Те, кто не планирует презентовать свой проект, могут просто прийти на вечеринку. В таком случае регистрация открыта до 3 августа.

Кроме того, на встрече режиссёры документального кино смогут устроить показ своего фильма и обсудить его в кругу коллег.

Подробности – в видеоприглашении, которое Наталия Егорова записала специально для читателей REALISTFILM.INFO.

Видеоприглашение читателей REALISTFILM.INFO

Наталия Егорова: Всем привет! Меня зовут Наталия. Я автор проекта “Питчинги”, а с недавних пор – продюсер и режиссёр документального кино.
И всех документалистов, всех подписчиков наших друзей ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА REALISTFILM.INFO я приглашаю на нашу вечеринку.
3 августа в центре Москвы соберутся актёры, режиссёры, сценаристы, операторы документального и игрового кино, которые представят свои проекты в рамках питчинга, – дружеского и неформального, – и, конечно, повеселятся на настоящей вечеринке. Итак, 3 августа, вечеринка «Питчингов». Всех вас ждём! Я там тоже буду и покажу свой документальный дебют. Это можете сделать и вы!


Подпишитесь на REALISTFILM.INFO в социальных сетях: Вконтакте, Youtube, Telegram.

* деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена на территории РФ как экстремистская.



Похожие новости

Проект по развитию показов документального кино в регионах России стал участником конкурса на получение президентского гранта

Россия, Москва. 29 октября 2015 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO. Пилотный исследовательский проект ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА REALISTFILM.INFO, направленный на изучение и развитие

Программа семинаров для кинодокументалистов “SiberiaDOC“ завершает приём заявок

Россия. 13 января, 2020 – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО REALISTFILM.INFO